Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Bca

О Bca
BCA все еще считается одним из лучших брендов для представления высокопроизводительного приборного инвентаря и туристического оборудования. Этот бренд имеет достоинство представить лучший в мире цифровой трансивер. BCA является самым идентифицированным и доверенным брендом для защиты природы. Эта компания стремится максимизировать опыт туризма, при этом сохраняя количество жертв лавин на минимальном уровне. Этот бренд концентрируется на создании и производстве более полезных продуктов, которые гарантируют предотвращение и защиту с помощью радиосвязи Link. В BCA они гарантируют, что вы можете оставаться в безопасности в природных условиях с защитным оборудованием от лавин.
BCA предлагает широкий ассортимент продуктов, включая защитное оборудование, такое как углеродные простые, сумки для инвентаря и рюкзаки, разработанные для прочности на снеговых мероприятиях в требовательной среде. Их преданность защите является сердцем их миссии, поскольку они стремятся предоставлять надежные инструменты, которые помогают спасти жизни при возможности лавины.
BCA посвящена обучению и повышению осведомленности о защите от лавин. Творческий подход BCA к формированию продуктов, сочетающийся с бескомпромиссным привержением безопасности и образованию, привел к созданию почитаемого бренда среди лыжников, альпинистов, сноубордистов и авантюристов по всему миру. Оборудование и экспертиза BCA помогают обеспечить безопасное и более приятное приключение в беккантри.

Коллекция защитного оборудования и инвентаря BCA

Рюкзаки Bca изготовлены из прочных и долговечных тканей, готовых противостоять трудностям туров в беккантри, содержащих открытость для льда, снега и неровной местности.
Углеродный простой Bca изготовлен из легких и стабильных углеродных волокон, что делает его крайне легким и удобным для хранения в рюкзаке без добавления значительного веса.
Лыжные палки Bca оснащены эргономичными ручками, созданными для удобства и управления. Гибкие ремни позволяют крепко закрепить палки за запястьями при одновременном удобном захвате.
Сумки для инвентаря Bca часто имеют несколько слоев, карманов и делителей, что позволяет организовать ваш инвентарь профессионально. Сумки для инвентаря BCA созданы для быстрого и беспрепятственного доступа к оборудованию. <